Группа поиска Рея

Дорогие наши друзья!

Спешим поделится с вами нашими результатами! Я уверена это не последний наш отчет,ведь мы только начинаем. Можно сказать что день основания нашей группы 7 октября,двум девушкам пришла мысль объединиться для поисков Рея.

Continue Reading →

Возвращение бродяги парня 28,11,2017

Вот так начиналась история, с радостным концом Мужчинку зовут Грант и он очень серьезный парень))) Ночью с 24/25го прекрасный добрейший человек Dmytro Tovstokorov https://www.facebook.com/bugle.tv нашел пожилого немецкого овчара.

Continue Reading →

Плачущую собачку назвали Глашей

Дорогие наши друзья! Спешим поделится с вами нашими результатами! Я уверенна это не последний наш отчет,ведь мы только начинаем. Можно сказать что день основания нашей группы 7октября,двум девушкам пришла мысль объединиться для поисков Рея. К нам подключилось очень много людей, да мы все разные,у каждого из нас свой уклад жизни,разные профессии,разные взгляды но в тоже время мы очень Похожи! Нас обьединила чужая беда и то,что мы не можем проходить мимо тех, кто в нас нуждается. Мы встретили на нашем пути многих хвостиков(парень со студенческой,примерно 1,5года замечательному овчарчику,потом встретился нам прекрасный Тайсон который был возвращен домой маме с папой,также был найден черный мопс который тоже дома с хозяевами,еще мы на конторской нашли прекрасного,послушного и доброго овчарика лет 5,сейчас он на передержке в надежде найти любящую семью,еще нам встретилась девчушка-таксюшка которая сейчас в новой семье где ее очень любят(если найдутся родные хозяева,мы ее вернем) так что мы вкладываем свое сердце и душу не зря,мы знаем что все у нас получится!!! Да может пока результатов не много,но мы за три недели сделали все что от нас зависело и будем двигатся дальше. Мы найдем Рея,ведь этот пес смог сделать самое сложное,он смог сплотить совершенно разных людей в одну дружную команду!!! Спасибо вам за вашу помощь и поддержку наши дорогие друзья.